Lot n° 13

ECOLE FRANCAISE

Estimation :

Un lot par Bosse, Cl. Gellée, Lairesse, etc. Eau-forte (un bois gravé). Belles ou bonnes épreuves, la plupart rognées, avec petits manques. Ens. 14 p.