Lot n° 7

Écoles italiennes

Estimation :

Un lot par ou d’après Alberti, della Bella, A. Carracci, Rosso Fiorentino, Tempesta, Tintoret… Eau-forte ; burin. Belles ou bonnes épreuves, certaines rognées au sujet. Menus accidents divers. Ens. 24 p.