facebook
Lot n° 43

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de boutons d'oreille marguerite, en or gris 750 millièmes, centrés d'une émeraude ovale, entourée de brillants.
Poids brut 5,89 g