Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un brillant,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un brillant, entouré d'émeraudes calibrées et de brillants, à contours de trèfle à quatre feuilles.
Poids brut 4,50 g - Taille 52-53