Bague en or gris 750 millièmes, centrée d'un brillant,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, centrée d'un brillant, épaulé de diamants baguettes, dans un entourage ajouré, agrémenté de brillants plus petits
Poids brut 5,82 g - Taille 55-56