facebook
Lot n° 36
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Montre Tank, tour de bras de dame en or gris 585 millièmes, la lunette carrée, encadrée d'une double ligne de saphirs et de brillants, le bracelet à rouleaux et berceaux incurvés, agrafés de barrettes de saphirs, travail des années 1940, mouvement mécanique Fonctionnement à revoir.
Poids brut 49,09 g