Bracelet en or gris 585 millièmes, à motif central,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or gris 585 millièmes, à motif central, formé de maillons rectangulaires, ajourés, ornés de perles de culture et de diamants, taillés en 8/8, travail autrichien, VIENNE à partir de 1922.
Poids brut 9,55 g - Longueur 17,5 cm