Lot n° 16

Estimation :

Motif, pouvant faire pendentif en or rose 585 millièmes, en forme de papillon, serti de diamants taillés en roses, sur les ailes, et d'un doublet rose, pour le corps, travail russe de 1896-1917. Manque. Poids brut 8,06 g