Broche carrée, en or jaune 585 millièmes, gravée... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Broche carrée, en or jaune 585 millièmes, gravée d'un monogramme, ourlé de diamants taillés en roses, sur fond émaillé noir. Manques à l'émail.
Poids brut 7,63 g