Broche en verre blanc et or gris 750 millièmes... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Broche en verre blanc et or gris 750 millièmes à décor géométrique.
Epoque Art-Déco.
(Petites grenures).
Longueur : 5,8 cm.
Poids brut : 19,2 g.
Estimation 400 / 500 €