Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Broche en verre blanc et or gris 750 millièmes à décor géométrique. Epoque Art-Déco. (Petites grenures). Longueur : 5,8 cm. Poids brut : 19,2 g. Estimation 400 / 500 €