Paire de clips d'oreilles à décor de nœud en or... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles à décor de nœud en or jaune 750 millièmes tressé, partiellement sertie de petits diamants.
(Système à pince).
Hauteur : 3 cm.
Poids brut 17,5 g.