Bague serpent enroulé en or jaune 750 millièmes,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague serpent enroulé en or jaune 750 millièmes, la tête sertie d'un petit diamant de taille ancienne de forme coussin.
Tour de doigt : 55.
Poids brut : 9,2 g.