Deux paires de boutons de manchettes de forme... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Deux paires de boutons de manchettes de forme ronde, l'une en or jaune 750 millièmes gravé de filets partiellement émaillé bleu, l'autre en nacre et métal.
Poids brut de la paire en or : 8 g.