EBEL. Montre-bracelet de dame en acier et or jaune... Lot 33
Résultat :
Estimation :
EBEL. Montre-bracelet de dame en acier et or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran satiné gris, tour de poignet articulé. Mouvement à quartz.
N° 4961 166901.
Longueur : 17,5 cm.
Poids brut : 34,2 g.