Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

EBEL. Montre-bracelet de dame en acier et or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran satiné gris, tour de poignet articulé. Mouvement à quartz. N° 4961 166901. Longueur : 17,5 cm. Poids brut : 34,2 g.