Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une perle... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une perle de culture ou perle fine, entre six petits diamants taillés en huit-huit.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 28 g.