Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un saphir... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un saphir cabochon entre deux petits pavages de diamants taillés en rose.
(Manque un diamant).
Tour de doigt : 49.
Poids brut : 7 g.