Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

BOUCHERON. Montre-bracelet de dame, la montre de forme ovale en or jaune 750 millièmes, cadran satiné, fond vissé. Mouvement à quartz. Tour de poignet en cuir bleu, fermoir coulissant en or jaune 750 millièmes. Signé et numéroté 72251. Poids brut : 24,2 g. (Vendue en l'état sans garantie de fonctionnement, prévoir révision).