BOUCHERON.
Montre-bracelet de dame, la montre... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON.
Montre-bracelet de dame, la montre de forme ovale en or jaune 750 millièmes, cadran satiné, fond vissé.
Mouvement à quartz. Tour de poignet en cuir bleu, fermoir coulissant en or jaune 750 millièmes.
Signé et numéroté 72251.
Poids brut : 24,2 g.
(Vendue en l'état sans garantie de fonctionnement, prévoir révision).