Lot comprenant :
- une bague rivière en platine... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- une bague rivière en platine 850 millièmes, sertie de diamants et émeraudes carrées alternés
Tour de doigt : 50
Poids brut : 2,8 g.
- une alliance en argent 925 millièmes, sertie de pierres de synthèse blanches et vertes.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 2,4 g.