Lot en or jaune 750 millièmes, comprenant une... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Lot en or jaune 750 millièmes, comprenant une paire de clips d'oreilles de forme ronde (système à pince) et un pendentif lanterne serti de cabochons de cornaline.
Poids brut : 19,3 g.