BOUCHERON.
Poudrier de forme rectangulaire en... Lot 18
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON.
Poudrier de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes guilloché, le couvercle renfermant un miroir.
Signé et numéroté.
Poids brut : 110 g.