Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Collier deux rangs de soixante-cinq et soixante-trois perles de culture en légère chute, le fermoir en or gris 750 millièmes serti d'un diamant navette dans un entourage de petits diamants ronds. Diamètre des perles : 9/9,5 à 5,5/6 mm et 10/10,5 à 6,5 mm.