Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Lot monté en argent 925 millièmes, comprenant : - un poudrier carré gravé de filets, le couvercle renfermant un miroir. MELLERIO, - un tube de rouge à lèvres également décoré de filets. MELLERIO. (Accident). Poids brut : 209 g.