Lot n° 42

Paire de flambeaux

Résultat :
Estimation :

en bronze doré, fut balustre richement ciselé à décor d'oves et de volutes stylisées, reposant sur une base circulaire. Travail ancien, probablement étranger. H. 24 cm Pair of gilt bronze candlesticks. Foreign work. H. 9,5 in