Lot n° 7

CHRIST

Estimation :

sculpté en bois de tilleul. Allemagne ou Est de la France, XVIe siècle. Vermoulures et manques visibles. H. 48 cm Carved wood figure of Jesus Christ. 16th.c. H. 18,9 in

A lire aussi