Lot n° 19

Pablo Picasso (1881-1973)

Estimation :

Deux Clowns. 28 mars 1954 Lithographie en couleurs, signée et numérotée 7/50. Jaunie au recto et au verso, bande de montage brune sur les bords au verso, petite amincissure dans l'angle inférieur gauche. (Bloch766, Mourlot 264). 75 x 54 cm Cadre.