Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

CANNE DE DAME À POMMEAU MILORD en plaqué or guilloché et monogrammé, embout en pendant, fût en jonc de Malacca. Fin du XIXe siècle. Haut.: 78,5 cm