QUATRE GRAVURES à la manière noire signées en bas à droite.
Dim. feuille: 30 x 25 env.
On y joint:
- UN EX-LIBRIS
- UN DIPLÔME DE L'EXPOSITION INTERNATIONALE DES INDUSTRIES ET DU TRAVAIL DE TURIN de 1911
- UNE LITHOGRAPHIE en couleurs de Paul SIGNAC (insolée).