Lot n° 30

P. SEVESTRE, XIXe siècle

Estimation :

LES SAISONS Suite de quatre lithographies aquarellées d'époque Louis-Philippe, éditeurs Fr. Wentzel à Wissembourg et veuve Humbert et Wentzel à Paris. Cadres en noyer incrustés d'érable de l'époque. 33 x 37