Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

SUITE DE QUATRE LITHOGRAPHIES ANGLAISES aquarellées d'époque début XIXe siècle à caractère satirique une autre par ROWLANDSON (1818), l'une par George Moutard WOODWARD (1807, éditeur T. Teeg). 23 x 32; 23 x 33; 22 x 31 et 22 x 32