1 - D'après Henry William BUNBURY (1750-1811)
DEUX CARICATURES ANGLAISES en lithographie aquarellée, l'une datée 1801, éd. Kumphrey à Londres, graveur James GILLRAY.
22 x 30 et 23 x 29 2 - LITHOGRAPHIE aquarellée figurant un jeu de saute-mouton. Début XIXe siècle.
18,5 x 29,5