Lot n° 1

Estimation :

PORTRAIT DU SCULPTEUR NICOLAS COUSTOU, 1730 (Morceau de réception à l'Académie) Burin d'époque XVIIIe siècle. Baguette d'époque Louis XVI en bois doré. 53 x 40