Victor VASARELY (1906-1997).
La loutre, Visage de Bouddha.
Deux lithographies signées en bas à droite et numérotées 79/135, 63/250 (petites taches).
Haut. : 59 cm - Larg. : 54 cm et Haut. : 58 cm - Larg. : 52 cm