Victor VASARELY (1906-1997).
Couple de zébres.
Deux lithographies, signées en bas à droite et numérotées 55/175 et 92/175 en bas à gauche.
Haut. : 26 cm - Larg. : 30 cm
On joint :
Victor VASARELY (1906-1997).
Composition cinétique.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 138/400 en bas à gauche.
Haut. : 30 cm - Larg. : 26 cm