Irina IONESCO (née en 1930).
Modèle au voile,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Irina IONESCO (née en 1930).
Modèle au voile, ca. 1975.
Tirage argentique d’époque signé sur l’image, signé à l’encre et tampon au dos.
Haut. : 39,5 cm - Larg. : 30 cm
Expert : Madame Viviane ESDERS - esders@wanadoo.fr - 01 43 31 10 10