Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Marcel GROMAIRE (1892-1971). Paysage ensoleillé. Encre de Chine signée et datée 1959 en bas à droite, contresignée et datée au dos (légères rousseurs dans un angle). Haut. : 26 cm - Larg. : 33 cm On joint deux catalogues d'exposition de l'artiste.