Lot n° 26

Estimation :

Guillermo NUÑEZ (né en 1930). Rien ne nous réduit à dormir sans rêves, à supporter l'ombre.. Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 23/60 (petites taches). Haut. : 65 cm - Larg. : 50 cm