Lot n° 25

Jean FAUTRIER

Estimation :

Jean FAUTRIER (1898- 1964) - Baby Mine - Eau forte et aquatinte en couleurs sur Japon ancien - Signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée XII/XXV- 37 x 52 cm - Mason 232,I - Engelberts 1947/18