Lot n° 363

YAK RIVAIS

Résultat :
Estimation :

Yak Rivais (1939-) Liberté, égalité frater...niqué Sérigraphie originale Signée au crayon Datée au crayon 2018 Numérotée / 70 ex (le numéro de photo est fourni à titre d'exemple) Sur vélin Rives 38 x 55.5 cm Excellent état ----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés