SPEEDY GRAPHITO
La ruée vers l'art
Affiche originale d'époque tirée en Offset
Signée dans la planche
Imprimée dans les imprimeries Orep
59.5 x 40 cm
Excellent état
Affiche réalisée pour le mois des musées et des arts plastiques.