Lot n° 144

Alain BONNEFOIT

Résultat :
Estimation :

Alain Bonnefoit - Sans Titre 2 Lithographie sur papier Signée au crayon Numérotée 66/120 50x69.5cm ----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés