ZAO WOU-KI - Composition - 1971
Lithographie originale en couleurs sur papier vélin, non signée, non numérotée.
Spécialement créé par l'artiste en 1971 pour éditions XXe Siècle à Paris, France.
Mise sur presse par Mourlot à Paris, France.
Tirage de l'édition: 2000 exemplaires
Dimensions de l'image: 31,0 x 24,5 cm
Dimensions du papier: 31,0 x 24,5 cm
La lithographie est en parfait état.
L'estampe est sera livré avec un certificat de vente de la galerie.