Bernard Buffet - Les Chants de Maldoror I (11)
Pointe sèche originale sur Velin d'Arches
Extrait du portfolio signé dans la planche et numéroté 8 / 125
Imprimeur : Daragnès, Paris, 1952
37,5 x 28 cm