Nicolas de STAEL
Composition abstraite
Lithographie sur papier Vélin Arches
Signée dans la planche
50 x 65 cm
Imprimée par l'atelier Mourlot en 1974 dans une série consacrée à la collection de M.Pierre Lévy
Très bon état