Lot n° 105

Joan Miro

Résultat :
Estimation :

JOAN MIRO (1893-1983) (d'après) Volume II - Litho VIII - Très belle Impression lithographique d'après une œuvre de Joan MIRO - Signée dans la planche - Sur beau papier d'art texturé - Numérotée au crayon sur 500 exemplaires --> numéro donné à titre d'exemple - Dimensions : 61 x 44cm environ (c. 24" x 17.3") - Impression lithographique authentifiée au dos (voir photo ci-dessous) - Excellent état (aucune tache ou pliure) - Jamais encadrée ----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés