Salvador Dali "CRISTO DE SAN JUAN DE LA CRUZ"
Sculpture en bronze - Tirage 350 ex - Signée - Numéroté - 1974 - Bon état
Cette sculpture a été vendu en exclusivité par la société Exmundart S.A de Madrid sous l'accord de l'Artiste
Bronze
Signée
Numéroté 27 / 350 exemplaires
EXMUNDART S.A
Bon état ( voir nombreuses photos pour bien se rendre compte de l'état exact de l'objet )
Poids 2,5 kg environ
Les dimensions du Christ
Hauteur 28 cm
Longueur 21,5 cm
Les dimensions de la chaîne
Longueur totale 106 cm
Envoi en recommandé avec assurance