Affiche originale ( Draeger Paris ) -
Ouverture du Musé "Teatro Museo" de Salvador Dali à Figueras en 1974
Dimensions: 120 cm haut x 75 cm large
Design: Salvador Dali, datée 1974
Imprimée par Draeger Paris
Condition: Moyen ( Quelques traces d'usures )
Voir toutes les nombreuses photos pour bien se rendre compte de l'état exact de l'objet avant de mettre une enchère
Vous achetez l'objet qui est présenté sur les photos
Merci
Cette affiche a été créée pour l'ouverture du musé Dali de Figuras en 1974. Il reste peut exemplaires
Envoi en recommandé avec assurance