Lot n° 77

Salvador DALI

Résultat :
Estimation :

Affiche originale ( Draeger Paris ) - Ouverture du Musé "Teatro Museo" de Salvador Dali à Figueras en 1974 Dimensions: 120 cm haut x 75 cm large Design: Salvador Dali, datée 1974 Imprimée par Draeger Paris Condition: Moyen ( Quelques traces d'usures ) Voir toutes les nombreuses photos pour bien se rendre compte de l'état exact de l'objet avant de mettre une enchère Vous achetez l'objet qui est présenté sur les photos Merci Cette affiche a été créée pour l'ouverture du musé Dali de Figuras en 1974. Il reste peut exemplaires Envoi en recommandé avec assurance ----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés