Lot n° 75

Salvador DALI

Estimation :

Salvador Dali-Sculpture-Assiette-Daum-Pâte de Verre-Finition Or-Signée-Numérotée Assiette Daum en pâte de verre et or fin 24K, produite en 1970, signée sur le dessus et numérotée au poinçon sur l'arrière ; au dos figurent la numérotation et les mentions "Daum Made in France" au poinçon Salvador DALI " LA TRIOMPHALE " Pâte de verre DAUM et finition Or fin 24k Signées Numéro 240 / 2000 1970 Made in France Parfait état Dimension / Diamètre 27 cm Poids 2kg environ ----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés