Lot n° 72

Salvador DALI

Résultat :
Estimation :

Affiche / Lithographie originale - Ouverture du Musé de Salvador Dali à Figuras en 1974 - Rare Lithographie originale et d'époque de l'inauguration du "Teatro Museo" de Figuras. Rare !!!! Design: Salvador Dali, datée 1974 (signée en bas dans la planche 'Dali 1974') Imprimée par Meli Color , FIGUERAS ( Made in Spain ) Condition: Bon état Voir toutes les nombreuses photos pour bien se rendre compte de l'état exact de l'objet avant de mettre une enchère ! Vous achetez l'objet qui est présenté sur les photos ! Merci Dimensions: 69 cm haut x 38 cm large Cette affiche a été créée pour l'ouverture du musé Dali de Figuras en 1974. Il reste peut exemplaires Envoi en recommandé avec assurance ----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés