Affiche / Lithographie originale - Ouverture du Musé de Salvador Dali à Figuras en 1974 - Rare
Lithographie originale et d'époque de l'inauguration du "Teatro Museo" de Figuras. Rare !!!!
Design: Salvador Dali, datée 1974 (signée en bas dans la planche 'Dali 1974')
Imprimée par Meli Color , FIGUERAS ( Made in Spain )
Condition: Bon état
Voir toutes les nombreuses photos pour bien se rendre compte de l'état exact de l'objet avant de mettre une enchère !
Vous achetez l'objet qui est présenté sur les photos !
Merci
Dimensions: 69 cm haut x 38 cm large
Cette affiche a été créée pour l'ouverture du musé Dali de Figuras en 1974. Il reste peut exemplaires
Envoi en recommandé avec assurance