Salvador DALI " La Divine Comedia " 1988
Certificat d'authenticité
Coffret d'origine
Porcelaine d'Espagne et finition Or 24k
Edition Limitée au
Numérotée 595
1990
Super état ( voir les nombreuses photos pour bien se rendre compte de l'état exact de l'objet )
Dimensions du plateau / 28 cm ( diamètre )
Dimension du coffret / 33 cm x 33 cm
Envoi en recommandé avec assurance
----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.