Lot n° 47

Ramon DILLEY

Estimation :

Ramon DILLEY (1932-) Les planches de Deauville - Lithographie originale - Signée au crayon par l'artiste - Sur papier Vélin - Dimensions : 55 x 74 cm - Tirage limité en épreuve d'artiste (EA) - Livrée avec un certificat d'authenticité En très bon état , n'ayant jamais été encadrée Livraison par FedEx et emballage professionnel ----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés