Lot n° 47

Ramon Dilley

Ramon DILLEY (1932-)

Les planches de Deauville

- Lithographie originale
- Signée au crayon par l'artiste
- Sur papier Vélin
- Dimensions : 55 x 74 cm
- Tirage limité en épreuve d'artiste (EA)
- Livrée avec un certificat d'authenticité

En très bon état , n'ayant jamais été encadrée
Livraison par FedEx et emballage professionnel
Auction's title
Auction's date
Auction location