Ramon DILLEY (1932-)
Les planches de Deauville
- Lithographie originale
- Signée au crayon par l'artiste
- Sur papier Vélin
- Dimensions : 55 x 74 cm
- Tirage limité en épreuve d'artiste (EA)
- Livrée avec un certificat d'authenticité
En très bon état , n'ayant jamais été encadrée
Livraison par FedEx et emballage professionnel